Логотип

Автоматическое вождение

Автоматизированная система управления Autopilot

 

Смотреть описание Закрыть

Автоматизированная система управления, устанавливаемая непосредственно в гидравлическую систему, обеспечивает высочайшую точность управления на полях любого типа. Cистема Trimble® Autopilot™ автоматически управляет движением вашей машины по заданному маршруту движения с высочайшей точностью. При уходе машины с курса, система автоматического вождения Autopilot позволяет скорректировать движение и вернуться на верную траекторию, независимо от формы поля или типа рельефа – и вы можете сфокусироваться на выполнении текущих операций.

Особенности и преимущества
  • Обеспечивает автоматическое управление машиной с сантиметровой точностью
  • Встраивается в гидравлическую систему машины, чтобы не закрывать доступ к органам управления в кабине
  • Использует технологию компенсации рельефа для обеспечения высокой точности на пересеченной местности
  • Идеально подходит для самых сложных работ на пропашных культурах
  • Легкий монтаж на подготовленные машины с системами автоматизированного вождения, без установки гидравлических компонентов.
  • Выполнение полевых работ быстрее и точнее
  • Снижение усталости оператора и повышение безопасности
  • Круглосуточная работа в условиях плохой видимости

Система Trimble® Autopilot™ автоматически удерживает машину на заданной линии курса с высокой точностью. Когда ваша машина уходит с линии курса, Autopilot возвращает ее на заданный маршрут, независимо от формы поля и рельефа – и вы можете полностью сфокусироваться на выполняемой работе.

  • Выполнение полевых работ быстрее и точнее
  • Снижение усталости оператора и повышение безопасности
  • Круглосуточная работа в условиях плохой видимости

Технология разворота в конце полосы NextSwath
При использовании с дисплеем TMX-2050, система Autopilot включает в себя технологию разворота в конце полосы Trimble NextSwath™, позволяющую автоматически вычислить и выполнить движение по наилучшей возможной траектории для разворота к началу следующей полосы культур или валку, а также точно установить агрегат в рабочее положение.

Технология выдерживания курса OnSwath
Технология выдерживания курса Trimble OnSwath™ позволяет пользователям системы Autopilot полностью управлять движением машины при выполнении полевых работ. Использование OnSwath позволяет быстрее возвращаться на линию заданного маршрута.

Технология компенсации рельефа
Система Autopilot использует датчики T3™ для вычисления точных координат машины, чтобы минимизировать пропуски и перекрытия на участках с пересеченной местностью и большими уклонами.

Смотреть видео:

Trimble Autopilot Automated Steering System

Trimble Autopilot Automated Steering System

 

Напишите нам:

Имя 
Имя
Email 
Email
Телефон 
Телефон
Регион (субъект РФ) 
Регион (субъект РФ)
Сообщение 
Сообщение
Страница 
Страница
Пожалуйста, введите код: 
 Защита от спама
    

В соответствии с действующим законодательство, Вы должны дать согласие на обработку Ваших персональных данных: имя, телефон, электронная почта. Нажатие на кнопку «Отправить» подтверждает Ваше согласие. См. политику конфиденциальности

 Логотип ПТЗ

Логотип БДМ-Агро

Логотип Horsch