Логотип

«Пегас-Агро» потребителям: по вашим просьбам

Новый год – время подарков. Завод «Пегас-Агро» приготовил пользователям техники «Туман» несколько подарков к новому сезону.

«Пегас-Агро» потребителям: по вашим просьбам - 7 июля 2021 г.

Завод активно поддерживает обратную связь с сельхозтоваропроизводителями. В течение года мы аккумулировали предложения пользователей о том, как сделать «Туманы» комфортнее и удобнее в работе. И сейчас ряд этих пожеланий реализован и внедрен в производство!

Разбрасыватель минеральных удобрений

На разбрасыватель «Туман-3» устанавливается вибромотор РМУ для раскомковывания минеральных удобрений, что позволяет продуктивно работать с препаратами, имеющими не только гранулированную, но и кристаллическую структуру. Также модель получила новый контроллер управления РМУ, который обеспечивает возможность отключать подачу препарата при работе на краю поля.

Бункер

На «Тумане-2М» модернизирован бункер - сетка стала больше по площади и расположена выше, для более удобного извлечения комков. А транспортер теперь имеет другую модификацию – вместо ленты установлена сетка.

Герметичность

Повышена герметичность кабины, установлены дополнительные уплотнители.

Система кондиционирования и вентиляции

Повышена эффективность системы кондиционирования: добавлена стойка обдува в салоне, усовершенствован климат блок. Модернизирована система отопления и вентиляции, фильтр перенесен из-под обшивки в кабину. На «Тумане-2М» для удобства очистки изменен корпус фильтра.

Новое остекление

Чтобы защитить кабину от перегрева в летние месяцы, на «Туманах» будут устанавливаться атермальные стекла с полосой затемнения. Они сводят к минимуму неблагоприятное воздействие солнечных лучей и снижают количество бликов, которые могут временно ослепить механизатора.

Задний ход

Для облегчения движения задним ходом произведено подключение светового индикатора на задних фонарях и установлен звуковой сигнал, для освещения задней рабочей зоны добавлена фара на подвесе, а в качестве дополнительной опции может быть смонтирована подсветка зоны распыления.

Пневматическая лестница

Лестница с автоматическим складыванием/раскладыванием теперь есть не только на «Тумане-3», но и на «Тумане-2М». К тому же конструкция получила дополнительную выдвижную ступень для работы на увеличенном клиренсе.

Мы благодарны нашим пользователям за конструктивные предложения и надеемся, что изменения сделают работу эффективнее и приятнее!

Логотип Case

  Логотип New Holland

  Логотип Zoomlion

  Логотип UMG
 Логотип ПТЗ

Логотип БДМ-Агро

Логотип Horsch

г. Барнаул
ул. Власихинская, 198
тел.: +7 (3852) 505-590
 +7 (3852) 505-598