Логотип

«РМ-Терекс» и «Росагролизинг» запускают программу поддержки сельхозпроизводителей

Москва, 26 июня 2017 года, - Компания «РМ-Терекс» (входит в корпорацию «Русские машины», управляющую машиностроительными активами промышленной группы «Базовый Элемент») и АО «Росагролизинг» подписали соглашение о сотрудничестве. Документ предусматривает поставку техники производства «РМ-Терекс» на льготных условиях федерального лизинга и со скидкой от прайс-листа производителя.

Государственная программа льготного лизинга

По условиям соглашения, «РМ-Терекс будет поставлять «Росагролизингу» строительно-дорожную и специальную технику для ее дальнейшей передачи в финансовую аренду компаниям российского сельскохозяйственного сектора.

При заключении договора сроком до 5 лет на приобретение экскаваторов, автогрейдеров, экскаваторов- погрузчиков, фронтальных погрузчиков, вилочных погрузчиков, и внесении 20% первоначального взноса, минимальное удорожание на технику составит всего 2% в год при отсутствии залогового обеспечения.

Программа будет действовать во всех субъектах Российской Федерации..

Вся техника, включенная в соглашение в соответствии с Постановлением Правительства РФ № 719 от 17.07.2015г., отнесена к продукции, произведенной на территории Российской Федерации.

Владимир Ицков, директор по продажам «РМ-Терекс»:
- Совместный проект «РМ-Терекс» и «Росагролизинг» - новая для российского агропромышленного комплекса инициатива. Мы надеемся, что переоснащение и расширение парков отечественных сельхозпроизводителей в том числе и за счет современной, эффективной спецтехники, приобретенной в лизинг по выгодным условиям, внесет существенный вклад в развитие инфраструктуры предприятий АПК.

Смотреть условия:
Листовка 1
Листовка 2

Логотип Case

  Логотип New Holland

  Логотип Zoomlion

  Логотип UMG
 Логотип ПТЗ

Логотип БДМ-Агро

Логотип Horsch

г. Барнаул
ул. Власихинская, 198
тел.: +7 (3852) 505-590
 +7 (3852) 505-598